фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

20.06.2022

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОКАЗ КО ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ | ПЕРЕРЫВ НА КИНО

Фонд «Мост поколений» проводит Всероссийский показ военно-исторических фильмов, приуроченный ко Дню памяти и скорби, который отмечается в 81-ю Годовщину с начала Великой Отечественной войны.

08.06.2022

ЕГЭ по обществознанию

09.06.2022 состоится экзамен по обществознанию для выпускников 11 классов.

06.06.2022

О правилах перевозки детей автобусами

Письмо начальника ОГИБДД Соловьева Г.И. о правилах перевозки детей автобусами

ПОДРОБНО...

30.06.2022

Школьная трудовая бригада

С 1 июня по 30 июня в школе работала школьная трудовая бригада под девизом "Работай, отдыхай- школе помогай!"

30.06.2022

Новости с лагеря дневного пребывания

30 июня ребята посетили ДК «Шарм» с программой закрытия летнего лагеря

29.06.2022

Новости с лагеря дневного пребывания

29 июня ребята посетили ДК «Шарм» с увлекательной игровой программой

Руководитель:

Максакова Татьяна Анатольевна

Телефон:

8(4812)66-26-62, 8(4812)66-66-28

smoluspeh39@yandex.ru

Адрес:

Российская Федерация, 214025, г.Смоленск, ул. Нахимова, д. 35

Режим/график работы:

Школа работает в 1 смену по графику шестидневной учебной недели для 5-11 классов, пятидневной учебной недели для 1-4 классов. Начало первого урока начинается не ранее 8.30 утра.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников, их родственников, обучающихся и их родителей (законных представителей) МБОУ «СШ № 39» Просмотреть