фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

26.09.2022

Внимание! Видеоролики "Осторожно, самокат!

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности, УОС МВД России совместно с ФКУ «Объединенная редакция МВД России» подготовлены видеоролики на данную тематику.

22.09.2022

Внимание! Вебинар «Независимый подросток»

Уважаемые родители! Приглашаем вас на бесплатный вебинар 29 сентября 2022 года в 19.00 состоится бесплатный вебинар «Независимый подросток» в онлайн формате

31.08.2022

Объявление о линейке 1 сентября

Мы рады будем видеть Вас, дорогие наши ученики, учителя и родители, на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, 1 сентября в 10:00.

ПОДРОБНО...

23.09.2022

Почётная вахта на областном митинге у Вечного огня.

Гагаринцы нашей дружины "Вдохновение" несли почётную вахту на областном митинге у Вечного огня.

23.09.2022

Шоу профессий

Обучающиеся 9 классов приняли участие в просмотре очередного выпуска профориентационного проекта «Шоу профессий», где о своей работе рассказали настоящие профессионалы графического дизайна.

22.09.2022

Старт акций "Дай лапу, друг!", "Сохрани дерево, сдай макулатуру!"

В школе стартовали акции "Дай лапу, друг!", "Сохрани дерево, сдай макулатуру!" . Присоединяйтесь!

Руководитель:

Максакова Татьяна Анатольевна

Телефон:

8(4812)66-26-62, 8(4812)66-66-28

smoluspeh39@yandex.ru

Адрес:

Российская Федерация, 214025, г.Смоленск, ул. Нахимова, д. 35

Режим/график работы:

Школа работает в 1 смену по графику шестидневной учебной недели для 5-11 классов, пятидневной учебной недели для 1-4 классов. Начало первого урока начинается не ранее 8.30 утра.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников, их родственников, обучающихся и их родителей (законных представителей) МБОУ «СШ № 39» Просмотреть