фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

ВНИМАНИЕ!

26.12.2022

«Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ

Информация о формировании Федерального путеводителя жителей субъектов РФ "Регионы России - людям"

12.12.2022

Внимание! Профилактика острых респираторных вирусных инфекций

Материалы для широкого информирования населения о мерах профилактики острых респираторных вирусных инфекций

10.12.2022

Внимание! Обучающиеся 11 классов!!!

Иинформация о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки», на 2023-2024 учебный год

ПОДРОБНО...

31.01.2023

Всероссийский урок «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город»

В рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, прошел Всероссийский урок, посвященный 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда,

24.01.2023

Участие в мероприятиях, приуроченных к международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти "Аушвиц"

С 17 по 24 января обучающиеся школы принимали участие в классных часах, посвященных международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти "Аушвиц"

11.01.2023

Участие школьников в акции по сбору отработанных источников малого тока

Дружина "Вдохновение" участвует в акции по сбору отработанных источников малого тока. Все гагаринцы собирают использованные батарейки, затем школа их утилизирует с помощью АО"СпецАТХ". Мы заботимся о живой природе.

Руководитель:

Максакова Татьяна Анатольевна

Телефон:

8(4812)66-26-62, 8(4812)66-66-28

smoluspeh39@yandex.ru

Адрес:

Российская Федерация, 214025, г.Смоленск, ул. Нахимова, д. 35

Режим/график работы:

Школа работает в 1 смену по графику шестидневной учебной недели для 5-11 классов, пятидневной учебной недели для 1-4 классов. Начало первого урока начинается не ранее 8.30 утра.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников, их родственников, обучающихся и их родителей (законных представителей) МБОУ «СШ № 39» Просмотреть