фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

08.10.2021

Вниманиее!«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области

с 04 по 15 октября 2021 будет организована работа "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

08.10.2021

Стартовал Всероссийский фестиваль NAUKA 0+

06.10.2021

Внимание, родители!Видеоролики по тематике безопасности дорожного движения

Видеоролики по тематике безопасности дорожного движения

ПОДРОБНО...

Акция «День отца»

Обучающиеся школы приняли участие в активностях в рамках региональной акции «День отца»

18.10.2021

Участие в проекте "Твори добро без промедлений"

Обучающиеся школы приняли участие в 1-м этапе "Соберем ребенка в школу" городского проекта "Твори добро без промедлений"

КТД «Смоленская осень»

В конце сентября- начале октября обучающиеся школы приняли участие в КТД «Смоленская осень»

Руководитель:

Максакова Татьяна Анатольевна

Телефон:

8(4812)66-26-62, 8(4812)66-66-28

smoluspeh39@yandex.ru

Адрес:

Российская Федерация, 214025, г.Смоленск, ул. Нахимова, д. 35

Режим/график работы:

Школа работает в 1 смену по графику шестидневной учебной недели для 5-11 классов, пятидневной учебной недели для 1-4 классов. Начало первого урока начинается не ранее 8.30 утра.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников, их родственников, обучающихся и их родителей (законных представителей) МБОУ «СШ № 39» Просмотреть