фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОКАЗ КО ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ | ПЕРЕРЫВ НА КИНО

Фонд «Мост поколений» проводит Всероссийский показ военно-исторических фильмов, приуроченный ко Дню памяти и скорби, который отмечается в 81-ю Годовщину с начала Великой Отечественной войны.

ЕГЭ по обществознанию

09.06.2022 состоится экзамен по обществознанию для выпускников 11 классов.

О правилах перевозки детей автобусами

Письмо начальника ОГИБДД Соловьева Г.И. о правилах перевозки детей автобусами

ПОДРОБНО...

Новости с лагеря дневного пребывания

27 июня ребята посетили библиотеку им. А.В. Мишина с интересной программой мероприятия.

Новости с лагеря дневного пребывания

24 июня ребята приняли участие в акции «Мы против наркотиков», также посетили центр народного творчества с программой «Затея»

Новости с лагеря дневного пребывания

23 июня дети посетили ипподром, где получили массу положительных эмоций, а также смогли погладить лошадей, покормить их и прокататься на фаэтоне.

Руководитель:

Максакова Татьяна Анатольевна

Телефон:

8(4812)66-26-62, 8(4812)66-66-28

Адрес:

Российская Федерация, 214025, г.Смоленск, ул. Нахимова, д. 35

Режим/график работы:

Школа работает в 1 смену по графику шестидневной учебной недели для 5-11 классов, пятидневной учебной недели для 1-4 классов. Начало первого урока начинается не ранее 8.30 утра.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников, их родственников, обучающихся и их родителей (законных представителей) МБОУ «СШ № 39» Просмотреть